Auction 905T, Lot # 256
Mesa. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, soportes lisos y sistema de extensiones. Decorada con motivos orgánicos. Presenta detalles de conservación, apolillado, marcas y manchas. Dimensiones: 75 x 129.5 x 99 cm. Estimado $ 4,000-6,000